Можно ли купать кота при атопический дерматите?

Можно ли купать кота при атопический дерматите, у него уже огромная болячка на шее и не заживает все кремя уже и лекарства перепробывали ни чего не помогает, а сейчас смотрю ц него шерть уже не блестит, хочу узнать можно ли купать?

Нет
24 года

Здравствуйте, возьмите шампунь с хлоргиксидином и мойте, по инструкции