Апоплексия и оргазм
Неделю назад была операция на яичнике. Поставили апоплексию. Можно ли мастурбировать и опасно ли это?опасен ли оргазм? Терпеть уже не могу. На стену лезть охота. Но и с другой стороны стремно, вдруг нельзя.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! Вы можете жить обычной половой жизнью. Источник проблемы был устранён хирургически.
Алина, а перенапряжение сосудов? Или я уже могу не переживать?
Ирина, нет, не переживайте, ничего не произойдёт, повторюсь, источник проблемы уже убрали. Мастурбировать, получать оргазм не запрещено при вашем диагнозе, который у вас был.
Половой жизнью с партнёром (половой акт с проникновением имею ввиду) можно начинать жить через 1-2 месяца после операции.
Принятый ответ
Здравствуйте!Ирина половой покой две недели , мастурбировать можете
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Оргазм получать можно, не переживайте. Это никак не навредит. Секс с проникновением через 14 дней после операции.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, оргазм получать можно, но полноценный половой акт не ранее, чем через 2 недели после операции.
Принятый ответ
Здравствуйте. вы можете жить половой жизнью аккуратно
Здравствуйте, если жалоб нет, то можно