Совместимость препаратов

Доброго времени суток. Шейный остеохондроз показывает МРТ и доплер сосудов (узи). прописал невролог ковинтон и мексиприм. Ранее был прописан атаракс другим врачем неврологом. Все эти лекарства пью, вроде всё ок, совместимы. Начались сильные головокружения и боли головы и шеи, терапевт прописала к этому всему витамины группы B и Толперизон...всю эту горсть таблеток надо пить...совместимы ли они все?

Нет
28 лет

Здравствуйте. кавинтон, мексиприм - препараты без доказанной эффективности. нужно разбираться в жалобах

Здравствуйте! Препараты совместимы, но возможно, потребуется коррекция доз толперизона и атаракса.