Ну чувствую палец

Я сломал руку правую. Перелом был со смещением вправляли под гипсом. Ходил 20 дней с гипсом. Говорю врачу не чувствую средний палец, он сказал пройдет. Прошло 2 месяца так и не прошло. На пальце появляются какие то маленькие точки прозрачные

Нет
17 лет

Здравствуйте. Нужен осмотр невролога, на предмет повреждения нерва .