Что делать если температура 39.6 уже пятые сутки

Добрый день, у ребёнка 4лет температура 39.6 пятые сутки, даём ибупрофен, или свечку цефикон, до этого как три дня выписались с больничного, был лоренгит, что делать? Может ли быть пневмония, спасибо

Нет
32 года

Добрый день, вам стоит обратиться к педиатру для осмотра ребёнка, также сдать ОАК и ОАМ, при необходимости рентген ОГК.

Здравствуйте. Нужно обязательно обследоваться и очно к педиатру. Возможно присоединилась бактериальная инфекция.

Здравствуйте.
Необходим осмотр педиатра.
Рекомендую сдать общий анализ крови и мочи. При наличии показаний, педиатр направит на ренгенологическое исследование.