Назначили Солкосерил при эрозийном гастрите.
После фгс доктор назначил Солкосерил внутривенно. Прочла способ введения, написано, что нужно делать капельницу, а не просто внутривенный укол. Посоветуйте как мне быть? Может есть другое лечение при эрозийном гастрите?
Гастрит
55 лет
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Какое-то еще лечение кроме Солкосерила назначено?
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Обследованы ли на хеликобактер пилори? Назначены ли какие-то другие препараты?