Кокковая флора у ребёнка

Девочке 5 лет, покраснение промежности, в мазке кокк. флора. Лечение мирамист, помогло не надолго. Можно ли по возрасту схему:ромашк. ванны,орошение хлоргекс-м,закладывание нистатин.и синтомицин.мази?

Нет
5 лет

Добрый вечер! Для начала надо сдать бакпосев из влагалища с чувствительностью к антибиотикам

Здравствуйте. кокковая флора для девочки до 8 лет эо нормальная флора.
можно ванночки с ромашкой- остальное не надо.
мыло и гели для гигиены - убрать.даже детские.даже детские для интимной гигиены.