Гепатомегалия печени на кт

добрый день. на кт печени размеры ККР-185 мм, паренхима однородная +54+63, очаговых нет, протоки не расширены.диагноз гепатомегалия.аст9,64,алт9,77,билир 11,39.по фгс повер.гастрит. какое нужно лечение

аит гипотериоз
38 лет

Здравствуйте! Вас что-то сейчас беспокоит? С какой целью делали обследование? Какой у Вас вес тела? Лекарственные препараты принимаете на постоянной или курсовой основе?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать