Полип в 12п.к

Мужу сделали фгдс и обнаружили в постбульбарном отлеле на передней стенке округлое образование 0.5см д у основания ю 0.3см высотой, слизистая на вершине гиперемирована, это значит доброкачественная?.

30 лет

Здравствуйте, по тем данным, что Вы предоставили, ответить на вопрос затруднительно. Вероятно, что нужна биопсия и уже по ней будет понятна природа образования.