Что вас беспокоит?

Боль при подагре

Здравствуйте. Прошу помощи, диагноз подагра мне поставили 12 лет назад, все это время спасался диклофенаком, аллопуринолом. В последнее время перепробовал все обезболивающие , ничего не помогает совсем, боль купируется на несколько часов и снова возвращается. Что делать? Может, есть какие-то средства более сильные, прошу помощи.

Подагра, экзема
56 лет
29 Ноября 2022·Просмотров: 259·Арина, Санкт-Петербург

Здравствуйте, как давно вы контролировали биохимический анализ крови ?

Татьяна, да, сдавал в начале ноября биохимию. Мочевая кислота -431, креатинин -65, По УЗИ почек все нормально , без патологии

Принятый ответ

Сергей,поняла Вас. В таком случае с целью купирования интенсивного болевого синдрома возможно внутримышечное введение препарата Амбениум, с целью регуляции фосфорно-кальциевого обмена возможно, влияния на метаболизм мочевой кислоты рекомендуют препарат Артравир внутримышечно, курсом.Также необходим регулярный контроль уровня мочевой кислоты, креатинина.

Татьяна, спасибо вам большое за отклик и рекомендации !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.