Боль при подагре
Здравствуйте. Прошу помощи, диагноз подагра мне поставили 12 лет назад, все это время спасался диклофенаком, аллопуринолом. В последнее время перепробовал все обезболивающие , ничего не помогает совсем, боль купируется на несколько часов и снова возвращается. Что делать? Может, есть какие-то средства более сильные, прошу помощи.
Здравствуйте, как давно вы контролировали биохимический анализ крови ?
Татьяна, да, сдавал в начале ноября биохимию. Мочевая кислота -431, креатинин -65, По УЗИ почек все нормально , без патологии
Принятый ответ
Сергей,поняла Вас. В таком случае с целью купирования интенсивного болевого синдрома возможно внутримышечное введение препарата Амбениум, с целью регуляции фосфорно-кальциевого обмена возможно, влияния на метаболизм мочевой кислоты рекомендуют препарат Артравир внутримышечно, курсом.Также необходим регулярный контроль уровня мочевой кислоты, креатинина.
Татьяна, спасибо вам большое за отклик и рекомендации !