Результаты биопсии ПЖ
Здравствуйте! Мужчина, 77 лет, операция по удалению простаты (в ноябре), в результатах ИГХ - иммунофенотип соответствует ацинарной аденокарциономе ПЖ. Степень диффер. по сис-ме Глиссена 6(3+3), по шкале ISsup 1(5) Подскажите, пожалуйста, какая эта стадия и что можно предпринять? Благодарю 🙏 Вас
77 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по одному гистологическому заключению стадия не ставится. Необходимо обратиться к Вашему врачу онкологу.