Постоянная боль в пояснично-крестцовом отделе

У меня постоянная боль в пояснице уже два месяца, больше с правой стороны от позвоночника. Боль ноющая. Утром трудно нагнуться. Сделала рентген, показал остеохондроз. Терапевт выписал Артоксан и Мидокалм. Правильно ли?

Пиелонефрит, бронхит, остеоартроз.
66 лет

Здравствуйте! Лечение правильное, в комплексе лечения рекомендую добавить Мильгамму 2.0мл в/м 10 дней, при неэффективности терапии рекомендую сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Здоровья Вам!

Здравствуйте, лечение назначено правильно. Для уточнения диагноза можно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела.

здравствуйте! Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например на 4 день артокаага его всего три дня достаточно т Рикотиб 60 -1 р в день 10 дней
нейробион 1 таб 3 раза в день 1 месяц миорелаксанты Мидокалм 1 таб 2 раза в день 4 недели
Аппликатор Кузнецова лежать по 20 мин поясничным отделом ,также лежать на полужестком ортопедическом матраце
Здоровья ??

Здравствуйте.
Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-ксефокам по 8 мг (развести в 2 мл воды для инъекций),1 раз в день,в/м-5 дней,затем рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды-14 дней(для защиты слизистой желудка)
*местно-пластырь Версатис на 12 часов -5-7 дней(для снятия болевого синдрома)