Кровит после операции
Мне 51 год.23.11 была плановая Манчестерская операция.Неделю шли необильные розовые выделения.Сегодня ночью пошла кровь,как во время менструации(месячных нет с февраля).Опасно ли это?Кровит не обильно.
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции могут быть такие выделения. Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день. Вас после операции смотрели на кресле?
Екатерина, добрый день.Нет,ещё не смотрели.
Пока принимайте транексам и покажитесь хирургу, который Вас оперировал.
Екатерина, насколько срочно?мне на приём послезавтра.
До послезавтра терпит. Вообще выделения должны сегодня завтра начать уменьшаться. Пока наблюдайте и принимайте кровоостанавливающие.
Екатерина, спасибо за быстрые ответы.
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Розовые выделения-это нормально. А выделения, как при месячных не должны быть. По этому поводу нужно смотреться на кресле, смотреть, откуда они. Перед операцией УЗИ не делали?
Дарья, нет,перед операцией не делали УЗИ.
По результату осмотра решить, нужно ли УЗИ. Менопауза считается нсступившей, если месячные не ходят год. У Вас год еще не прошел, вполне может быть еще менструация
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необильные розовые выделения после операции-это нормально. Но как при менструации выделений быть не должно. Вам лучше обратиться на очный прием для осмотра, откуда эти выделения.
Начните прием транексам по 500 мг 3 раза в день на 5-7 дней для остановки кровянистых выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. До 14 после операции могут быть кровянистые выделения, принимайте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас был плановый осмотр после операции? Состоятельность швов?
Екатерина, послезавтра на приём.
Необходимо дождаться приема
На данном этапе физический покой
Транексам 500 мг 3 раза в день 3 дня
Здравствуйте, сейчас можно принимать транексам 500мг 3раза в день до 5 дней,после операции такие выделения могут быть
Здравствуйте
Да, после операции такое бывает
Сейчас начните принимать транексам по 500 мг 3 раза в день