ГЭРБ, желтый стул
Доброго времени суток! Мне год назад поставили диагноз ГЭРБ (рефлюксную болезнь). Я до конца не понимаю как жить и питаться при этом диагнозе, т.к. болезненные ощущения может вызвать даже пропаренная еда, но все же придерживаюсь диеты и почти не ем вредную, жаренную пищу. Но вопрос в другом: у меня неделю желтый стул, и ощущение что в животе много желчи. Питаюсь вареным - пареным, пытаясь не забывать про овощи, фрукты и молочное. Из изменений: стала пытаться пить больше воды (пить норму) и пью комплекс для костей (глюкозамин + хондроитин). Не могу сейчас себе позволить полное обследование, буду благодарна совету!
Здравствуйте! УЗИ брюшной полости делали ранее, биохимические анализы крови? В последнее время не увлекаетесь красящими овощами - морковь, тыква и т.д.? Стул оформленный, не жидкий?