Почему отекают веки при приёме Золофт — вопрос №1156334
Добрый день! Я принимаю Золофт в дозе 75мк, спустилась с дозы 100мк. Общее время приёма с сентября 2022, постепенно увеличила дозу до 100мк, при 100мк начало сильно подниматься давление и головные боли, уменьшила дозу до 75мк, всё нормализовалось, кроме сна. Практически перестала спать. Врач назначил ещё Пикамелон гинго и мексидол форте, на ночь таблетку феназемама. Феназепам долго принимать нельзя, что делать потом с засыпанием?
И очень сильно отекают ночью верхние веки, утром встаю как после сильного похмелья((( это началось не сразу, спустя 2,5 мес приёма. Почему это происходит и как это устранить?
И сколько по времени его надо принимать? Мой диагноз - Астеносубдепрессивный сн и G96.8 (что это ?)
Возраст: 50
Хронические болезни: Из хронических болезней - сезонная аллергия. Также в анамнезе имеется онкология - C-r правой молочной железы pT2N0M0 St IIA 2010г удаление и ПХТ, 2014 удаление метастаз и ПХТ + Герцептин. Сейчас всё нормНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!