Беременность
Здравствуйте! Кд были 3-7 ноября, незащищённый па с 11-22. Хгч от 29.11 -1,20. Скажите возможно ли наступление беременность если отталкивать от 22 числа , тк если бы наступила раньше то Хгч это бы уже показало.или уже беременность не наступит ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч еще раз через 5-7 дней (если будет задержка). Беременность возможна в вашем случае
Алёна, т.е беременность возможна? Или наибольшая вероятность забеременеть в дни овуляции? Присутствует ПМС , но кд пока нет , сегодня первый день по календарю
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! ХГЧ нужно сдавать через 10-14 дней после последнего незащищенного ПА. Так результат будет на 100 процентов точен.
Рановато сдали. Повторите через 5- 7 Дней
Добрый вечер! Беременности у Вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней у Вас обычно длительность ментруального цикла? Если перерванный половой акт был 22.11. 22, через 7 дней ХГЧ уже должно было бы показать, но случаи бывают разные, рекомендую повторить анализ ХГЧ через 7 дней.
Здравствуйте!
По ХГЧ от 29.11 беременности нет.
Можно повторить через 5-7 дней.