Пятна на руках и ногах, зуд

Год назад начали появляться на ногах, в местах где давят носки, появился зуд. Расчесал это место, и на руках появились пятна. Лечил Акридермом, на руках прошло, но после вскоре опять появились. Под действием Акридерма пятно воспаляется и начинает сильно зудеть, появляются неровности. Ходил к врачу скачали, что скорее всего аллергия, в крови грибка не обнаружили. Назначили противоаллергическое, но лечение не помогло.

Добрый день. Грибок в крови не ищут, его ищут в соскобах кожи. Если врач предполагает аллергию, пройдите обследование на аллергию.

Лариса, Спасибо)