Волноваться ли за анализы?
Здравствуйте! Ребёнку 1,6 сегодня утром сдали анализы крови, сдавали на фоне соплей и горло немного отекшее, и режутся зубы, температура неделю уже. Вечером позвонили и сказали вызывать скорую и ехать в больницу.
Нету
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу крови у ребёнка выраженная бактериальная инфекция, желательна госпитализация под наблюдение врача, необходима антибактериальная терапия в инъекциях
Также у ребёнка есть анемия, вероятно железодефицитная, после выздоровления надо проверить уровень сывороточного железа и Ферритина