Анализ мазка

Сдавала анализ мазка. Мазок брали без зеркала. Лейкоциты повышены, но сказали несильно. Взяла в руки листок с анализами и не понимаю, на графе гоннококи нейсера написано слово то ли всплошь, то ли вспошь, но врач ничего не сказала. Сказала мазок не идеальный, но пойдёт.

23 года

Здравствуйте! Если бы гонококк был обнаружен по мазку, Вам бы назначили лечение. Так как Вас отпустили без него, значит всё порядке и гонококк обнаружен не был.