Высокая температура

Ребенок отдыхает с папой в Турции поднялась 2 дня назад температура ,папа давал нурофен ,парацетоиол ,температура не сбивается ,сегодня поехали в больницу ,врачи положили под капельницу ,прокапали парацетомол с антибиотиком ,этого хватило на 2 часа опять температура 39 ,завтра вылет ,что делать как быть ..???

Нет хронических заболеваний
8 лет

Здравствуйте, необходимо сдать ОАК и посмотреть, есть ли необходимость в антибиотиках. Максимально отпаивать ребёнка, если при подъёме температуры холодные конечности то совместно с жаропонижающим дать но-шпу