Токсикодермия и очень больные угри на лице
Модератор отклонил ваш вопрос: Больные угри на лице Доброго времени суток. Начну с предыстории: полгода назад появилась странная сыпь, позже выявили контактно-аллергический дерматит/токсикодермию, лежала в кожвендиспансере месяц, посадили на гормонотерапию, пила 3,5 месяца Преднизолон, мазалась гормональными мазями, такропиком (он не помог мне). 16 января была у дерматолога, должны были положиьь вновь в кожвендиспансер, но я заболела ветрянкой и легла в инфекционную больницу на неделю. Она прошла тяжелым образом, остались рубцы. Под конец ветрянки под болячками назревали гнойнички, позже перерасло в угри. Дерматолог выписала типичный рецепт- умываться, банеицин и не давить. Сейчас прошел месяц почти, состояние только ухудшилось. Подскажите, что делать? Может лечь в больницу?
Добрый вечер. Для корректного ответа необходимо видеть высыпания. Прикрепите фотографию. Это возможно в платных консультациях.