Гайморит или нет?
Добрый день. У меня почти две недели насморк, не сильный. Но капаю сосудосуживающие капли. А два дня назад заболело сначала сбоку носа (как бы под глазом). Потом заболело между бровей. Вчера с утра сначала поболело сбоку носа (под глазом), потом в виске, я приняла парацетамол. Боль прошла. Но к вечеру начало болеть между бровей. Температуры не было. Сегодня с утра ничего не болит, но есть тяжесть в виске. Может ли это быть гайморит или фронтит? Или что это?
Нет
26 лет
Здравствуйте, для начала хотелось бы узнать , есть ли выделения ? Какого цвета ?