Боли + Энтерококки

Здравствуйте! Подскажите - 28.11 был защищенный па с новой девушкой, в процессе сильно натёрлась головка члена. В душ после секса пошел не сразу. Сейчас на головке какие-то небольшие язвочки на головке. Выделений нет. У меня так же непроходящий баланопостит. У девушки 3 года назад был партнёр, у которого нашли зппп, но у нее самой нет. По относительно свежей справке у нее так же всё чисто. Нужно ли мне что-то делать сейчас, или это результат трения и само пройдет? Дополнено: извиняюсь за неправильное название темы, исправить не могу

баланопостит
33 года

Здравствуйте! По фото у вас баланопостит. А вы андрофлор сдавали когда последний раз?

Галимат, андрофлор сдавал недавно, но ДО полового акта, сейчас прикреплю.ЗППП там не было

да иппп у вас нет, у вас чисто , наносите пимафукорт 2 раза в день 7 дней . Пока половой покой соблюдайте в течение 3-5 дней

Галимат, так андрофлор же до полового акта сделан, т.е. неактуален. Я его по другой проблеме делал

у вас сейчас есть зуд, жжения и запах? по фото баланопостит.

Галимат, запаха и жжения нет, зуд есть только у основания члена (не на головке) - но это может быть еще от бриться, возможно

Принятый ответ

в любом случае андрофлор можно пересдать после полового акта через 2 недели только, чтобы анализ был достоверным. Пимафукорт я назначила от баланопостита, чтобы убрать симптомы на головке полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте, Йозеф
Если контакт был защищённый и презерватив цел, то волноваться незачем
У вас баланопостит, может быть от потёртости
- наружно баланекс крем - гель 2 раза 7-10 дней
Если связи бывают и незащищенные, то
От последней такой сдать
- через 2 недели ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
В данном случае только наружная терапия

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас баланопостит от натирания презервативом
Наружно гель баланекс 2 р в день 10дн
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите нераздражающую ткань свободнее
Половой покой до выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте, если контакт был защищенный, то поводов для волнений нет, у вас обострился баланопостит. Наносите баланекс гель , мазь пантодерм плюс 2 раза в день до улучшения.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Исходя и фотографий имеют место быть признаки баланита, с большой вероятностью в следствии механического воздействия. Пройдёт и само, но лучше обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.