Защита эмали
Здравствуйте, эмаль после беременности стала очень чувствительна на передних зубах. От паст , от резкого потока холодного воздуха ощущение , что поливают кислотой Чем можно укрепить / защитить эмаль ? Пасту нашла подходящую, зубная щетка мягкая
Нет
22 года
Наталья, здравствуйте!
В первую очередь нужно показаться стоматологу. Чувствительность от температурных и химических раздражителей характерна и для кариеса.
Есть ещё ряд некариозных поражений, которые могут давать такие симптомы.
Для укрепления эмали можете провести курс реминерализации гелем ROCS Mineral gel 10 дней после чистки зубов 2 раза в день.
Щётка должна быть средней жёсткости