СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать ребенок в год не спит ночами

Здравствуйте, ребёнку завтра год ,с 2 месяцев на ИВ . У нас впринципе всегда с рождения были проблемы со сном , частные пробуждения и тд . Но последнии две недели это кашмар , может встать в 12 и до 5-6 утра не спать ,потом поспать часа два и все как не в чем не бывало . Ночное кормление ещё присутствует. Может нужно менять дневной сон как то , хотя дням он спит не особо много .

Нет
21 год
1 Декабря 2022·Просмотров: 247·Анна, Липецк

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер!
Обращались ли ранее к неврологу? Делали ли ЭЭГ? Роды были в срок, без осложнений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Димитрий, да были , ставили диагноз ппнс якобы , жидкость между двумя полушариями и кисты сосудистых сплетений ,но все было более менее,а вот недели 2 невыносимо плачет , не спит
Роды по пдр день в день ,без осложнений

УЗИ давно делали? Думаю стоит повторить и сравнить картину

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Димитрий, в пол года где то делали последний раз , изменений не было

Попробуйте записаться на очередное плановое обследование

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.