Что с собакой?

Муж ходил на охоту и в сугробе нашел пса, истощённый, трясёт его, не встаёт, не пьет не ест, в туалет под себя ходит.... Нам до города ехать почти 70км но у нас в деревне нету с машинами ни кого чтобы к ветеринару ехать с ним , тут в основном все пожилые люди. Сейчас муж искупал его в бане, чтоб отогрелся,сейчас лежит трясётся.

Нет
35 лет

Здравствуйте, купать не стоило, если есть грелка можно использовать ее. Нет грелки наберите в бутылки горячей воды, заверните их в ткань и обкладывайте собаку

Когда появится аппетит, сразу много не давайте, часто и по маленьку

Дайте псу отлежаться, он переохлажден?