Травма колена
Здравствуйте! Вчера мама упала в автобусе и повредила колено. В травмпункте сделали рентген и сказали, что кость целая, скорее всего разрыв связок, так как подворачивается колено внутрь. Положили лангетку. Сейчас колено не болит. Подскажите можно ли делать МРТ? Или нужно ждать 2-4 недели (так сказал врач)? Похоже ли по симптоматике на разрыв связок? Нужна операция? Через сколько происходит восстановление?
Многоузловой зоб
60 лет
Ну, если не болит, можно и подождать.
А можно и сделать, гипс мешать не будет.
2-4 недели обычно ждут, чтобы сошел отек, но это не обязательно.
На что похоже, как лечить и сколько восстановление без МРТ сказать невозможно.
Константин, спасибо.
То есть разрыв на МРТ покажет уже?
Принятый ответ
Конечно покажет. Без сомнения.
Константин,