Какие линзы заказать

Здравствуйте. Проверила зрение, выписали рецепт на очки. : Правый глаз : сфера - Цилиндр -1.25 , ось 180. Левый : сфера - Цилиндр -1.25 ось 0. И Астигматизм. Я хочу заказать контактные линзы, но в заказе линз указывается сфера, а у меня в рецепте просто - . Подскажите пожалуйста что указать в сфере нужно

Нет
25 лет

Здравствуйте. Если вы ни разу не носили контактные линзы, то первый раз рекомендую их подобрать очно. Так как при их заказе учитывается не только диоптрийность, но и показатель радиус кривизны.
В графе, где сферические показатели ничего не указывайте, указываете только цилиндрический показатель