Слабая эрекция
если каждый день или через день заниматься сексом то приблизительно после трех раз становиться слабая эрекция может даже во время полового акта потерять твердость очень долго восстонавливаеться 23 года,
Причин может быть масса . Чаще всего, в молодом возрасте это могут быть хроническая усталость или психогенная эректильная дисфункция. (Чаще всего, когда пациент уже ожидает в страхе, что у него ничего не получится)