Как растянуть верхний ряд зубов

Парень в детстве случайно выбил два передних зуба на верхней челюсти из-за чего сейчас зубной ряд сместился и места для двух зубов не хватает,а значит вставить два зуба не получится что делать и как решить эту проблему.?

Нет
23 года

Здравствуйте! Необходима очная консультация стоматолога - ортодонта и составление дальнейшего плана лечения брекетами. Далее имплантация или другое протезирование - стоматолог - ортопед.

Елена, здравствуйте.
Скорее всего ортодонтическое лечение (брекеты) плюс в дальнейшем протезирование.
По прайсу вас сооеринтирует конкретная клиника
Это я говорю, исходя из ситуации, описанной вами. На практике могут быть и другие варианты лечения

Здравствуйте , вас должны проконсультировать одновременно ортодонт и хирург-ортопед , действовать они должны сообща , планировать и вести вас тоже . В первую очередь вам с помощью ортодонтического лечения скорректируют прикус и освободят место , а далее уже хирург-ортопед рационально вас спротезирует в данной области .