Можно удалить без рубцов

Здравствуйте, Давно появилось на лице белое выпуклое пятно как родинка на щеке и ниже еще не знаю что все говорят по разному Невус, Атерома, Эритема, Кератома, Гемангиома, Дерматофиброма никто не может дать точного диагноза, она по ходу растет. Можно ее удалить азотом,лазером или хирургическим путем, чтоб не осталось следа или после этого она больше станет, т.к. это не обычная родинка или папиллома. Многие с такими ходят, даже актеры. Она доброкачественная

36 лет

Александр, здравствуйте. Если образование в пределах кожи - возможно удаление без рубца. Если оно прорастает в подкожно-жировую клетчатку - точно останется след от операции.