Нерегулярные месячные
В последнее время беспокоят нерегулярные месячные,(с задержкой до двух месяцев),чувство жара по ночам,проблемы с засыпанием и сном, снижением работоспособности и быстрая утомляемость. Начала принимать циклим,вопрос: как долго можно принимать?пропив 30 дней,Нужно ли делать паузу перед приемом след.пачки
Здравствуйте!Циклим-растительный препарат,его можно принимать без перерыва,сколь угодно долго.
Мария, то есть я правильно поняла, что не нужно делать перерыв, чтобы пришли месячные. Как, например, гормональные припараты.
Сколько месяцев можно принимать без перерыва?
Ксения,перерыв делать не нужно,принимать можно хоть несколько лет,пока нсть эффект.
Мария, может быть вы ещё что то посоветуете попить, чтобы нормализовать это состояние.
Принятый ответ
Есть много разных растительных прапаратов, но они все примерно одинаковые.Раз начали Циклим,то принимайте его 3 мес,потом можно уже будет оценить эффективность.
Здравствуйте. препарат нужно принимать длительн, можно до наступления менопаузы (то есть нескольк лет), перерыв делать не нужно, иначе его эффект пропадет
Алёна, доброе утро! Ещё раз хочу уточнить, перерыв имею в виду перед месячными не нужно делать, да? Как гормональные препараты, например, пропили строго определённое количество дней, дождались месячных, после заново начали принимать упаковку. А циклим нужно независимо пришли, не пришли месячные пьём каждый день? Не делая перерыв, правильно поняла?
Принятый ответ
я вас правильно поняла- перерывы не нужны) это растительный препарат и он действует немного по другому нежели кок
Здравствуйте
Данный препарат можете использовать без перерыва