Расшифровать анализы
Переживаю за беременность. Добрый вечер, хотела уточнить по анализам, все ли хорошо? И нужно ли что то принимать? Последний день менструации 03.11.2022г. В прошлом месяце принимала ипрожин с 16-27 день врач сказала отменять, в этом месяце не принимала его, назначали т.к. желтое тело было маленькое, может еще какие анализы нужно сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте. я бы вам посоветовала оставить ипрожин хотя бы 200 на ночь во влагалище, раз на фоне него наступила беременность. в анализах все отлично у вас, есть незначительные изменения которые ни на что не полияют.
какие витамины пьете?
Алёна, фемибион
отличные витамины, продолжайте их принимать.
Алёна, что можно от задолженности носа? Всю ночь не могла уснуть
можно детский спрей для носа либо взрослый но пол дозы, то есть только в одну ноздрю- не чаще 2 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!Общий анализ крови в норме.Рекомендую Вам сдать анализ крови на ТТГ,контроль ХГЧ через 48-72 часа.