Расшифровка экг

Добрый вечер, уважаемые врачи. У меня на след., недели плановая операция по удалению кисты. Сегодня получила результат ЭКГ, к терапевту только 6 числа. Хотелось бы понимать, есть ли повод для беспокойства. Во вложении фото с записью ЭКГ.

Вазомоторный ринит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены. Блокада передней ветви левой ножки пучка гиса является физиологической нормой. Противопоказаний для проведения плановой операции нет.

Хайшат, поняла, спасибо Вам большое!

Здравствуйте, по ЭКГ нет значимых изменений, вариант нормы, на операцию возьмут

Екатерина, спасибо Вам большое, поняла!