Что может быть
Беременность 11 недель. Началось с того, что жевала сладкий леденец и разгрызла, появилась боль, не дикая, но неприятная. Полоскания помогли. Через некоторое время контактировала с коллегой, которая кашляла и жаловалась на опухший лоб и боль дикую в брови и глазу. Сама на след день чувствовала себя плохо, был насморк и слабость, кашель немного. Далее болела дня 3 голова, такая боль, обхватывающая и больше в лбу. Справа далее Затем болеть начала пазуха и бровь, сопли зеленоватые. Далее из-за боли в зубе поехала к стоматологу, который надавил на область 8ки , и сказал что она лезет. Я поехала к хирургу, и сказали что 8ки нет. Но боль то есть. Исключили зубную паталогию, только реакция на сладкое и на холодное , лечение отложили. Сегодня немного припухла щека, болит глаз и бровь немного и челюсть, особенно если нажимаю на область 8ки. (Это всё справа). Болит лимфоузел понемногу и отдаёт в зубы, и немного в ухо. Ну и болел ещё сегодня седалищный нерв справа и спина с шеей. Так же вылезло что то на губе (фото приложу Что со мной такой? Уже довела себя до того что от страха живот болит снизу.
Здравствуйте, не переживайте, нужно чтобы очно вас посмотрел невролог. Исключил проблему тройничного нерва.
Дарья, я просто уже накрутила себя и с опухолями и прочим...
Может из-за беременности это быть, воспаление нерва?
Принятый ответ
Не накручивайте себя. Понимаю вас, во время беременности усиливается чувство страха за себя и за ребёнка.
Дополнительно принимайте препараты магния, например Магнев6 форте 2т 2 раза в сутки месяц
Дарья, добрый день.
Я сдала кровь и была у невролога.
Посмотрите пожалуйста, показатели странные ( микроЦиты и анищоцитоз)
Что может быть?
У меня беременность ещё 11нед
Здравствуйте, в данном случае нужен осмотр лор врача для исключения синусита и если там всё нормально, то возможна невралгия , пропить пока можно ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней
Екатерина, у меня появилась боль в лимфоузлах, но в правом болт нет, когда его трогаю, болит где то рядом с ним. Что это может быть
Лимфоузлы могут реагировать на воспалительный процесс в ЛОР органах
Екатерина, добрый день.
Я сдала кровь и была у невролога.
Что может быть?
У меня беременность ещё 11нед
Принятый ответ
Это признаки дефицита железа в организме
Здравствуйте. Во первых не нервничайте,все будет хорошо. По поводу головных болей,то они часто бывают при беременности и лечения не требуют, но чтобы исключить синусит сходите на консультацию лора очно На фоне беременности снижается иммунитет,поэтому на губе скорее всего герпес.
Дарья, а всё эти боли, я вот надавливая на верхнюю десню за 7 зубом чувствую боль. И когда рот открываю закрываю будто что то мешает
Тогда к хорошему стоматологу идти,но дело в том что вам и обследоваться толком нельзя и лечиться, возможно только полоскать водно-солевым раствором.
Дарья, у меня утром сегодня болит шея.
Щупаю - один лимфоузел справа всегдатчцвствую хорошо, он не болит, чуть дальше от него ближе к подбородку уже ощущение что опух лимфоузел.
Слева немного тоже опух, но тот что дальше от подбородка.
А у подбородка вообще ничего не чувствую слева, ну в плане лимфоузла и болей
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно чтобы Вас посмотрел лор,узи лимфоузлов
Дарья, добрый день.
Я сдала кровь и была у невролога.
Что может быть?
У меня беременность ещё 11нед