Сыпь снова
Видите фото? С рождения кормила нан гипоаллергия все хорошо было, но из за цены и сменила нестожен стало хуже хуже . К педиатру были и сказали,нужно сменили смесь пепти аллергия стало лучше , потом через неделя снова сыпь красные и сухие. Стул жидкий зеленый. Крем не мажала. Все бесполезно. Ребенку 2 месяца. Помогите , пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото не видно.
Чем обрабатываете элементы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста?
Анализ кала на копрограмму не сдавали ?
Прожилок крови в стуле не было ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Прикрепите фото. Обрабатывайте антисептиком, например мирамистин.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте) приложите фото к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана, приложите фото сыпи, прожилки крови есть в стуле?