Что делать при слабой эрекции и преждевременной эякуляцией
Данный недуг заметил в начале августа прошлого года. Дело в том, что у меня отсутствует утренняя эрекция. В течении дня иногда бывают эрекции, но на 60-70%. Так ещё впридачу заметил, что эякуляция у меня проходит меньше чем через минуту. Боюсь подумать, что это импотенция( Что делать??
Здравствуйте, Андрей, сколько Вам лет?
Евгений, мне 14 лет.
Здравствуйте, Андрей, возможно проблема связана со стрессами. Обратитесь к детскому урологу андрологу, который сможет оценить ваше половое развитие и при необходимости назначит анализ крови на половые гормоны. Не переживайте, для развития импотенции Вы еще слишком молоды.
Евгений, извините, но у меня это уже больше пол года, а стрессы у меня - редкий случай.
Тогда, однозначно, обращайтесь для очного осмотра к врачу.
Евгений, так а если, как вы сказали, я еще слишком молод для развития импотенции, тогда что это может быть?
Без осмотра и анализов я не могу предположить в чем проблема.