Консультация андролога /

Задержка эякуляции — вопрос №1471784

Не получается закончить половой акт. По эндрокринологии все хорошо. Эррекция есть, все хорошо, когда приближается финал, как будто становится там все забито и все эрекция пропадает… и так снова и снова (( В чем может быть проблема, подскажите?

Возраст: 36

Андролог, Уролог
Добрый вечер.То есть эрекция не завершается семяизвержением?Какие-либо препараты принимаете на постоянной основе?Обследования не проходили?
Клиент
Луиза, Не чего не принимал. Проходил по эндокринологи, был так же у уролога, делал анализ крови и узи мошонки вроде, сказал в норме, но я думаю может я не полное обследование сделал по урологии?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как давно проблема? Половая партнёрша постоянная? Как давно в отношениях?
Клиент
Галина, проблема месяца 4 уже, партнёрши не постоянные.. Пробовал мустурбацией, та же проблема
Андролог, Уролог
Необходимо дообследование:
-ОАМ после семяизвержения.
-ТРУЗИ
-микроскопия секрета предстательной железы.
-урогенитальный соскоб на ИППП.
Сейчас приостановить мастурбацию полностью.
Далее по результатам обследования.
Клиент
Луиза, А как первый анализ сделать, если не получается?(
Андролог, Уролог
После эрекции,возможно идёт заброс семени а мочевой пузырь,если в ОАМ будут обнаружены сперматозоиды,сей факт подтвердится.Оргазма вообще нет?
Клиент
Луиза, Началось все с партнёрши, было очень долго, потом второй раз тоже долго, потом пробовал мустурбировать, тоже долго, потом вообще перестало получаться закончить, может начал загоняться .. Пои мучтурбации, когда я чувствую финал, идёт выделения из головки, больше не чего.. Как будто сперме что то не даёт прохода
Андролог, Уролог
Возможно присутствует воспалительный процесс.Дообследуйтесь.Сейчас можно повставлять свечи с Вольтарен 50 мг ректально на ночь -5 дней.
-Простакор 5 мг в/м 1р/с 10 дней.
Далее по результатам обследования
Клиент
Луиза, То есть эти препараты можно до обследования? Они снимают воспаление?
Андролог, Уролог
Да,можно,свечи противовоспалительные,уколы поддержат тонус железы.Препараты на результативность обследования не повлияют
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спасибо большое Вам