Пятно телесного цвета
Добрый день. На головке члена пятно почти не отличается от окраса всей головки. Похоже на что то сосудистое. Не болит не зудит. Что это может быть? Это никакой не сифилис подскажите? Психологически очень напрягает.
Здравствуйте, Андрей
Фото приложите
Виктория, прикрепил
Язвы не вижу
Воспалены губки уретры
Сдайте Андрофлор скрин и кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с, чтобы быть спокойным окончательно
Виктория, язвы нету просто пятнвшко
Я и говорю, что нет
Если случайных связей не было
Отработайте хлоргексидином водным
- баланекс крем - гель наружно 2 раза 5-7 дней
Натерли вероятно
Виктория, ясно спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас воспалены губки уретры. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Постепенно само всё будет проходить и уменьшаться. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее не проверялись или была смена полового партнёра, то нужно сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, а также ПЦР соскоб на все ИППП. Но по фото каких либо ИППП у Вас нет.
Галина, спасибо большое. Но губки уретры у меня всю жизнь такие.