Вопрос про мясо прикорм

Добрый день! Вопрос насчёт мясного прикорма. Нам скоро 8, сейчас вводим мясо кролика. Говорят, наша норма 30-40 грамм. Мы даём мясо в банках. Вопрос такой: ведь в одной банке, например, 100 грамм, мяса содержится лишь какой-то процент, остальное вода, мука и тд. Как высчитать именно 40 грамм мяса из этой банки, подскажите, пожалуйста?? Какая норма так скажется промышленного мяса сейчас? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные мясные прикормы прошли необходимые обработки и исследования, стандарты ,основываясь на них рекомендации педиатрические ,что до 50гр даем до годика.
Поэтому спокойно даёте баночное мясо с расчётом состава , даёте до 50 гр и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия, благодарю за Ваш ответ! А если мы говорим про домашнее мясо, которое делаю сама? Также 50 грамм или меньше/больше?

Мария ,также до 50 гр. По желанию малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам не нужно высчитывать именно процент мяса, просто нужно давать 50 гр на один прием.
Т.е. пол баночки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна, спасибо! А обычное мясо если, домашнее, тоже 50 грамм чистого или меньше?

Также 50 грам

Принятый ответ

Доброе утро. Не нужно высчитывать процентное соотношение мяса.
Из баночки в целом даем до 50 грамм.
Мясной продукт адаптирован для этого.

Принятый ответ

Здравствуйте. Промышленные прикормы уже полностью рассчитаны для введения прикорма они витаминизированы и соответсвует возрастной норме введения прикорма. Поэтому 50 г баночного мяса на один приём.

Принятый ответ

Здравствуйте, промышленные продукты прикорма в своем составе имеют оптимально количество всего что нужно. Поэтому считать ничего не надо, даём 50 г. из баночки, которую купили.

Здравствуйте! Ребенку можно давать больше, чем 30-40 грамм. Можно предлагать всю баночку, если он съедает ее, то это хорошо. Четко граммы в прикорме не измеряем, ориентируемся на аппетит ребенка