Неясность ума

Не знаю к кому обратиться. В последнее время в голове пустота, ощущение усталости, не хочется ничего делать, какая-то апатия, могу взять и заплакать без повода, теряю общение с людьми, тревога по поводу того, что теряю время и себя

Нет
22 года

Добрый вечер
Зависит от того, что послужило причиной такого состояния и от длительности данного состояния
Если такое состояние длится долго, то можете пройти тесты на уровень депрессии по шкале Бека, если результат будет повышенный, то следует обратиться к психиатру для подтвеждения диагноза, если состояние непродолжительно, то поможет и психолог