Сахарный диабет

анализ глюкоза 8.5 глюкированный гемоглобин 6.9 принимаю тироксин 1000 ежедневно проблема с желудком эрозивный гастрит с тонкокишечной метаплазией и еще появился грибок на ногах лечение не назначают из за желудка как быть с сахаром попробовала пить глюренорм но появились боли и покалывания как будто отлежала руки и ноги особенно когда в покое ночами из за этого не могу спать все ломит

да
62 года

Здравствуйте
Рост и вес какой?

Дарья 158 см 96 кг

Принимайте глюкофаж 500 мг на ночь после еды
Контроль сахара утром натощак и через два часа после еды
Гликированный гемоглобин 1 р в 3 мес обязательно
Для Вас норма натощак до 7,0, через два часа после еды до 9.0
Обязательно соблюдать низкоуглеводную диету

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать