СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чем заменить сингуляр

С трёх лет, после посещения одного дня сада: 2 пневмонии, 4 бронхита, отит, все с антибиотиками, беродуалом и пульмикортом, в анамнезе атомической дерматит, замечаю с февраля проявление аллергии, в виде слезотечения, чихания, принимаем фенистил ,сейчас заболели бронхитом, без антибиотиков, рекомендуют на три месяца сингуляр, боюсь давать ребёнку из-за полочек со стороны цнс, чем можно заменить, на аллергены пока не сдавали

Нет
45 лет
3 Декабря 2022·Просмотров: 330·Инесса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Принимайте пока просто антигистаминные, например Зодак или Зиртек в каплях или сиропе. Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, респираторную или педиатрическую аллергологическую панель.

Здравствуйте. Пропейте реглисам по 1 пакетик 3 раза в день,1 мес.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.