Прыщ на ствола члена
Пару недель назад заметил, что на члене появились 2 прыща,сначала они были просто белыми,но потом один исчез,а втрой стал ещё больше, после попытки выдавить. Находится он на коже, на боку, где-то посередине длины, ближе к волосам. Прыщ весь красный,а по середине белая точно (меня не тревожит) но если коснуться слегка побаливает. Кстати когда впервый раз я попробовал его выдавить пошла капелька чего-то белого.
Нет
17 лет
Обрабатывайте р-ром Фукорцина точено 3-5 дней 2 р/сут. Подсохнет.