Консультация педиатра /

Жидкий стул — вопрос №1160757

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, ребёнку 4 месяца. На грудном вскармливании. Из за бактерий coli в моче прописал нефролог фурогон по 1/4 3 раза в сутки 7 дней. Состоим на учете у нефролога, потому как есть обратный заброс мочи, показно оперативное лечение. Начался жидкий стул после еды. До этого были проблемы со стулом. Пили примадофилус и так как есть частичная лактозная непереносимость пьём лактазар. Ходил один раз в сутки или через сутки, а сейчас после еды и жидко. Подскажите что делать. Фото стула приложила.

Возраст: 4

Хронические болезни: Уретрогидронефроз, обратный заброс мочи

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Такое возможно на фоне приема препарата.
Сколько раз в сутки так ходит?
Принятый ответ
Педиатр, Нейрохирург
Здравствуйте!
Сколько раз в день был стул?
Послабление стула может быть на фоне приема препарата.
Для закрепления стула рекомендуется бак сет беби по 1 саше 3 раза в день.
Принятый ответ

Педиатр
Добрый день. Начните биогаю по 5 капель 1 раз в день для улучшения пищеварения.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Рекомендую прием адсорбентов, например полисорб, можно с 1 дня рождения.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) послабление стула вероятно вызвано приёмом препарата. Можете пропить баксет беби но не более 10 дней