Консультация гинеколога /

Узи — вопрос №116080

Сделала УЗИ посмотрите его. Сделала УЗИ 22.02.2018 Подозрения на кисты, беременность. Что из этого есть. Повышен гормон ЛГ 12,1. Остальные в норме. Месячные должны прийти завтра врача сказал не придут

Гинеколог, Акушер
Сдайте ХГЧ если есть подозрение на беременность. Для того, что ты более точно рассказать, что по Узи, необходимо полное описание, если не можете прикрепить, полностью его напишите.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте могу прекратить полностью
Клиент
Юлия,
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Отправьте протокол узи мне на почту ( есть в профиле).
Прикреплять файл можно только в платных вопросах
Можно сдать хгч или попробовать сделать тест.