Сахар завышен Предиабел
Здравствуйте у меня сахар на тощак из вены 6.2 скажите пожалуйста при правильном соблюдение диеты и активности как быстро можно понизить сахар до нормы сколько времени потребуется месяц или два или 3
Здравствуйте! Это спрогнозировать невозможно, но правильный образ жизни теперь нужно будет вести постоянно. Если есть лишний вес, похудеть хотя бы на 5% от исходного веса.
Спасибо за ответ к счастью веса лишнего нету единственно чем грешил это кока кола литр в день
Переходите на колу без сахара :)
София, от кока колы отказался вообще а так же исключител полностью сахар две недели прошло а сахар особо не упал из этого вытикает вопрос почему? Может мало времени прошло?
Да, тем более за сахар натощак отвечает не принятая пища, а запасы глюкозы в печени, которая вырабатывается ночью.
София , скажите пожалуйста а как долго гликоген тратится?
в среднем 3 месяца.
София, спасибо большое за ответ