Тест на глюкозу

Добрый день, срок 26 недель 5 дней, сдала тест с нагрузкой на Сахар, пришли результаты, посмотрите пож-та.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.файл не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Жала, добрый , добавила

Все увидела.нарушение углеводного обмена нет.то есть гестационного сахарного диабета у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Жала, скажите, а вот вроде норма у беременных на тощая до 5.1, а у меня 5.19 показал, ничего страшного?

Нет всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Жала, спасибо, пришла моча, не могли бы посмотреть что в ней, а то к врачу только 27мая

Принятый ответ

Здравствуйте. по обследованию у вас всё в порядке, никаких отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, скажите пож-та по нормам у беременных до 5.1 на тощак, а у меня 5.19 это не страшно?

Нкт, не страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, не могли бы вы посмотреть анализ мочи?