Как снять сильную боль в стопе
Здравствуйте. Очень сильная боль сбоку стопы (внешняя сторона), ноющая, такая же как когда болит зуб сильно. Отдает в пятку. При опоре на ступню резкая боль так же сбоку и в пятке. Нимесулид порошок не помог. Доброген, випросал, долобене мази не помогли. Вызвала скорую, сделали укол кетонал, стало легче намного. До конца боль не прошла, но притупилась,стало терпимо. Боюсь в ночь опять начнется, что делать? Боли в ногах иногда бывают, но так сильно впервые. Помогите п-та.
Пиелонефрит, возможно сахарный диабет начальная стадия, ожирение.
40 лет
Марина, здравствуйте! Как Вы пережили ночь? Попробуйте правильный прием НПВП- порошок Нимесил 100 мг- 2 р\день после еды и надо пройти дообследование- рентген пяточной кости + УЗИ г\стопного сустава с осмотром подошвенной фасции- возможно пяточная шпора?