Превышен АЛТ чуть больше чем в 2 раза

Добрый вечер! Превышен АЛТ результат 92, назначали гептрал 500мг 2 раза в день, 30 дней, не большая ли дозировка если привышен всего в 2 раза? И сдавал анализ не совсем правильно, за не сколько дней до сдачи был на юбилее, выпивал алкоголь

Гипертония
29 лет

Здравствуйте! Алкоголь исключить. Гептрал нужен, дозировка адекватная, принимать утром и в обед. Контроль АЛТ через месяц.